Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

Уругвай / Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

У бывшей метрополии — Испании — были заимствованы элементы политической культуры. На формирование современных политических институтов Уругвая в определённой степени оказали влияние США.


←   Назад  |   Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов   |   Вперёд   →



 

Турция / Очерк о природе, истории, населении и хозяйстве Турецкой Республики. Автор использует в работе личные впечатления от пребывания в Турции, что делает книгу особенно интересной.Турция
Очерк о природе, истории, населении и хозяйстве Турецкой Республики. Автор ...
Магматические горные породы и их происхождение. Часть 2 / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1920 года (издательство «ГТИ»).Магматические горные породы и их происхождение. Часть 2
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1920 года ...
Латинская Америка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг) / Справочник «Латинская Америка» выпускается издательством в двух томах. Это первое в мире столь обширное по тематике и краткое по объёму энциклопедическое издание. В нем представлено все многообразие природных ресурсов Латинской Америки, истории её народов, пути их социального, экономического, политиЛатинская Америка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг)
Справочник «Латинская Америка» выпускается издательством в двух томах. Это ...