Главы правительства (председатели правительства) в 1939–2010 годах

Испания / Главы правительства (председатели правительства) в 1939–2010 годах

Имя Партия Период нахождения у власти
Франсиско Франко Баамонде Испанская фаланга традиционалистов и хунт национал-синдикалистского наступления, Национальное движение 1939–1973
Луис Карреро Бланко Национальное движение 09.06.1973–20.12.1973
Торкуато Фернандес-Миранда (и. о.) Национальное движение 20.12.1973–31.12.1973
Карлос Ариас Наварро Национальное движение 1973–1976
Фернандо де Сантьяго (и. о.) Национальное движение 01.07.1976–05.07.1976
Адольфо Суарес Гонсалес Союз демократического центра 1976–1981
Леопольдо Кальво-Сотело Бустело Союз демократического центра 1981–1982
Фелипе Гонсалес Маркес Испанская социалистическая рабочая партия 1982–1996
Хосе Мария Аснар Лопес Народная партия 1996–2004
Хосе Луис Родригес Сапатеро Испанская социалистическая рабочая партия 2004–


←   Назад  |   Главы правительства (председатели правительства) в 1939–2010 годах   |   Вперёд   →



 

Практикум по физической географии материков и океанов / Пособие содержит задания и вопросы для проведения лабораторных и практических работ и организации самостоятельной работы студентов по физической географии материков и океанов. В пособие включены географическая номенклатура, списки специальных терминов и понятий, занимательные географические материалПрактикум по физической географии материков и океанов
Пособие содержит задания и вопросы для проведения лабораторных и практических ...
Мировые запасы нефти / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1939 года (издательство «ОНТИ»).Мировые запасы нефти
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1939 года ...
Вымершие животные / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1936 года (издательство «Государственное издательство биологической и медицинской литературы»).Вымершие животные
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1936 года ...