Гамбия / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

Официально провозглашённая идеология отсутствует. Конфликт между правительством и оппозицией не носит идеологического характера.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Эль-Кано. Первый кругосветный мореплаватель / Издание 1977 года. Сохранность хорошая. Всем известно, что первое кругосветное плавание совершила экспедиция Ф. Магеллана. Но после его гибели на Филиппинских островах только одно из пяти судов экспедиции вернулось в Испанию, завершив кругосветное путешествие. Капитаном этого корабля был сын Страны Эль-Кано. Первый кругосветный мореплаватель
Издание 1977 года. Сохранность хорошая. Всем известно, что первое кругосветное ...
Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
По дорогам и тропам гвинейской саванны / Вашему вниманию предлагается издание «По дорогам и тропам гвинейской саванны» записки геологов.По дорогам и тропам гвинейской саванны
Вашему вниманию предлагается издание «По дорогам и тропам гвинейской саванны» ...