Гамбия / Язык (языки)

Официальный язык — английский (в конституции страны не содержится положения о государственном языке, тем не менее, в соответствии со ст. 105 английский язык является рабочим языком Национального собрания).


←   Назад  |   Язык (языки)   |   Вперёд   →



 

Колумбы Росские / Художественно-документальное романтическое повествование о подвигах и драматических судьбах героев Великой Северной экспедиции (1733–1743) — сподвижников В.Беринга, которые открыли для науки Сибирь, впервые нанесли на карту побережье Ледовитого океана, разведали морские пути в Японию и к берегам АмеКолумбы Росские
Художественно-документальное романтическое повествование о подвигах и ...
География как наука и учебный предмет (5-е издание) / Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного предмета — её естественно-общественная сущность. География интегрирует естественные, общественные и технические элементы научного знания. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «ТиГеография как наука и учебный предмет (5-е издание)
Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного ...
Западная Европа / Под редакцией С. Н. Филиппова. С 36 картами и планами, 120 видами и рисунками и русско-французско-немецко-английско-итальянским дорожным словарём. Четвёртое издание, пересмотренное и дополненное. Одобрено Министерством финансов для библиотек коммерческих учебных заведений. Воспроизведено в оригинальЗападная Европа
Под редакцией С. Н. Филиппова. С 36 картами и планами, 120 видами и рисунками и ...