Того / Положение и роль СМИ

В Того действует большой спектр как государственных, так и частных средств массовой информации, среди которых ведущая роль принадлежит радио. Пользуясь поддержкой властей, государственные СМИ более уверенно чувствуют себя на информационном рынке и способствуют популяризации позиций правящей элиты. Несмотря на то что критика правительства в СМИ допускается, журналисты периодически испытывают заметные сложности в общении с властями.

В рейтинге «Свобода прессы 2007» организации Freedom House Того занимает 161-е место с рейтингом 74 и характеризуется как страна с несвободной прессой.


←   Назад  |   Положение и роль СМИ   |   Вперёд   →



 

Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг) / Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому плану и охватывает географо-этнографическим описанием весь современный мир, все без исключения большие и малые страны. Первый том «Земля и человечество. Общий обзор» — вводный. Он рисует обобщённую картину современного миСтраны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг)
Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому ...
Из истории изучения природы Средней Азии / Научная работа, выполненная советскими учёными по изучению природных условий, выявлению и оценке естественных ресурсов Средней Азии, чрезвычайно велика по объёму и многогранна по содержанию. В связи с этим стечением времени она становится все более трудно обозримой. Между тем, не проникнув в особеннИз истории изучения природы Средней Азии
Научная работа, выполненная советскими учёными по изучению природных условий, ...
Страна под экватором / Прижизненное издание. Москва, 1958 год. Молодая гвардия. Издательский переплёт. Сохранность хорошая. Книга чешского писателя Иржи Марека (1914–1994) включает полное и подробное описание путешествия на Яву и Бали, предпринятого автором в 1955 году. Одновременно с описанием приключений, Марек подробноСтрана под экватором
Прижизненное издание. Москва, 1958 год. Молодая гвардия. Издательский переплёт. ...