Того / Особенности партийной системы

Партийная система Того традиционно тяготеет к доминированию партий, выступающих в поддержку действующей исполнительной власти. В 1969–1991 годах в стране существовал однопартийный режим Объединения тоголезского народа. В настоящее время оппозиционные партии частично подключены к процессу управления. В стране действует очень большое число оппозиционных политических организаций, причём исторический опыт показывает, что они плохо находят общий язык не только с властями, но и между собой, что мешает им слаженно и эффективно отстаивать интересы своих избирателей.


←   Назад  |   Особенности партийной системы   |   Вперёд   →



 

За разгадкой тайн Ледяного континента / Крупный учёный И. А. Зотиков известен не только своими открытиями в Антарктиде, но и как автор прекрасных рассказов. В своей книге он повествует о загадочных явлениях, происходящих в Антарктиде, — подледниковом таянии, о покрытых вечным, льдом тёплых озёрах, о морских организмах, найденных на поверхЗа разгадкой тайн Ледяного континента
Крупный учёный И. А. Зотиков известен не только своими открытиями в Антарктиде, но ...
Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
Статистическая характеристика химизма трахитов / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года (издательство «Известия академии наук»).Статистическая характеристика химизма трахитов
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года ...