Того / Главы правительства (премьер-министры) в 1958–2014 годах

ИмяПартияПериод нахождения у власти
Сильванус Эпифанио ОлимпиоПартия единства Того (до 1961 года — Комитет единства Того)1958 — 1961
Жозеф Коку КоффигоКоординация новых сил1991 — 1994
Эдем КоджоТоголезский союз за демократию1994 — 1996
Квасси КлутсеОбъединение тоголезского народа1996 — 1999
Коффи Эжен Адо- болиОбъединение тоголезского народа1999 — 2000
Агбейом Мессан КоджоОбъединение тоголезского народа2000 — 2002
Коффи СамаОбъединение тоголезского народа2002 — 2005
Эдем КоджоПатриотическое панафриканское сближение2005 — 2006
Явови АгбойбоКомитет действий за обновление2006 — 2007
Комлан МаллиОбъединение тоголезского народа2007 — 2008
Жильбер Фоссун УнгбоБеспартийный2008 — 2012
Квеси Ахумей-ЗунуБеспартийный2012 — настоящее время


←   Назад  |   Главы правительства (премьер-министры) в 1958–2014 годах   |   Вперёд   →



 

Тайна земных катастроф (Несколько вступлений к теме геопрогноза) / Издание 1985 года. Сохранность отличная. Эта книга — о поисках путей научного прогнозирования природных процессов, порождающих одно из самых страшных стихийных бедствий — землетрясения. В книге представлены иллюстрации и таблицы.Тайна земных катастроф (Несколько вступлений к теме геопрогноза)
Издание 1985 года. Сохранность отличная. Эта книга — о поисках путей научного ...
География как наука и учебный предмет (5-е издание) / Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного предмета — её естественно-общественная сущность. География интегрирует естественные, общественные и технические элементы научного знания. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «ТиГеография как наука и учебный предмет (5-е издание)
Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного ...
Новая Зеландия. Трудные годы / В книге рассказывается о далёкой тихоокеанской стране, которая не побоялась бросить вызов США, запретив заход в свои порты кораблям с атомным оружием на борту. Многое изменилось здесь за последние 10–15 лет: обострились социальные противоречия, усилилось забастовочное движение, активизировалась борьНовая Зеландия. Трудные годы
В книге рассказывается о далёкой тихоокеанской стране, которая не побоялась ...