Намибия / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В стране отсутствует официальная идеология. Конституция Намибии и её политические институты функционируют на основе либерально-демократических принципов и ценностей. В идеологическом плане страна относительно стабильна и не испытывает острых идеологических расколов и конфликтов.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Кама и Урал / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1890 года (издательство «Типография А. С. Суворина»).Кама и Урал
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1890 года ...
Ископаемый морж с Охотского побережья / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года (издательство «Известия академии наук»).Ископаемый морж с Охотского побережья
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года ...
Жизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы) / В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии растительности и распространение некоторых типичных видов птиц и млекопитающих пустынь. Впервые выдвигаются в порядке постановки новые эколого-географические проблемы аридных зон в условиях их освоения в эпоху научно-техническогоЖизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы)
В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии ...