Либерия / Язык (языки)

Государственный язык Либерии — английский. Существует ещё 20 местных языков, лишь несколько могут быть представлены в письменном виде.


←   Назад  |   Язык (языки)   |   Вперёд   →



 

Вокруг света в сорок тысяч лет / В книге рассказывается о различных фактах из истории общения народов, о роли географических открытий, технических изобретений в развитии цивилизации.Вокруг света в сорок тысяч лет
В книге рассказывается о различных фактах из истории общения народов, о роли ...
Черногория в ее прошлом и настоящем / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1909 года (издательство «Типография Императорской Академии Наук, СПБ»).Черногория в ее прошлом и настоящем
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1909 года ...
Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...