Либерия / Язык (языки)

Государственный язык Либерии — английский. Существует ещё 20 местных языков, лишь несколько могут быть представлены в письменном виде.


←   Назад  |   Язык (языки)   |   Вперёд   →



 

Тихоокеанским маршрутом / Книга участника экспедиций АН СССР на научно-исследовательских судах в Тихом океане знакомит читателя с природой ряда островов, историей их заселения, современным состоянием их природных ресурсов, экономикой, культурой и бытом населения. Большое внимание автор уделяет деятельности человека на островТихоокеанским маршрутом
Книга участника экспедиций АН СССР на научно-исследовательских судах в Тихом ...
Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Почвы и их исследование в природе / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года (издательство «Сельхозгиз»).Почвы и их исследование в природе
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года ...