Танзания, Объединённая Республика / Главы правительства (премьер-министры) в 1972–2014 годах

ИмяПартияПериод нахождения у власти
Рашиди Кавава17.02.1972 — 13.02.1977
Эдвард Моринги Сокоине13.02.1977 — 07.11.1980
Клеопа Давид Мсуйя07.11.1980 — 24.02.1983
Эдвард Моринги Сокоине24.02.1983 — 12.04.1984
Салим Ахмед Салим24.04.1984 — 05.11.1985
Джозеф Синде Вариоба05.11.1985 — 09.11.1990
Джон Малечела09.11.1990 — 07.12.1994
Клеопа Давид Мсуйя07.12.1994 — 28.11.1995
Федерик Сумайя28.11.1995 — 30.12.2005
Джакайя Киквете12.2005
Эдвард Ловасса01.2006 — 09.02.2008
Мизенго Пинда09.02.2008 — настоящее время


←   Назад  |   Главы правительства (премьер-министры) в 1972–2014 годах   |   Вперёд   →



 

Каинит и полигалит в соляных месторождениях Советского Союза / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Каинит и полигалит в соляных месторождениях Советского Союза
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Воды нефтяных месторождений СССР / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года (издательство «ОНТИ НКТП»).Воды нефтяных месторождений СССР
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года ...
Полевые шпаты / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1919 года (издательство «Петроград»).Полевые шпаты
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1919 года ...