Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

Намибия / Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

Намибия относительно недавно обрела независимость от ЮАР, однако система политических институтов страны была создана самостоятельно, несмотря на то что тесная взаимосвязь с ЮАР сохраняется. Длительная борьба за независимость страны сделала СВАПО доминирующей политической силой в стране.


←   Назад  |   Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов   |   Вперёд   →



 

Ирак / В книге рассказывается об Иракской Республике, государстве, расположенном на востоке арабского мира. Читатель познакомится с разнообразием природных условий этой страны, по которой протекают две великие реки Передней Азии — Тигр и Евфрат, с богатейшей историей Ирака, считающегося колыбелью человечесИрак
В книге рассказывается об Иракской Республике, государстве, расположенном на ...
Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Земля раскрывает свои тайны / В популярной форме рассказано об актуальных проблемах геотектоники — науки о строении и развитии земной коры. На примере остродискуссионных вопросов обсуждены различные методические подходы к решению проблемы складкообразования и развития подвижных поясов земной коры. Изложена проблема прогноза землЗемля раскрывает свои тайны
В популярной форме рассказано об актуальных проблемах геотектоники — науки о ...