Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Мадагаскар / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Почти каждый год страна подвергается разрушительным воздействиям циклонов. В 2008 году два циклона нанесли ущерб 330 тысячам жителей, 190 тысяч из них потеряли кров. Периодически случаются засухи.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
Карманная книга натуралиста и краеведа / Природу нашей великой Родины постоянно и планомерно изучает огромная армия различных специалистов. Но тем не менее объем задач по изучению природы так велик и поле работ так необъятно, что многое остаётся сделать и не специалистам — краеведам, любителям природы, начинающим натуралистам. В помощь им Карманная книга натуралиста и краеведа
Природу нашей великой Родины постоянно и планомерно изучает огромная армия ...
Статистическая характеристика химизма трахитов / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года (издательство «Известия академии наук»).Статистическая характеристика химизма трахитов
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года ...