Мадагаскар / Год образования

Мадагаскар, бывший некогда независимым королевством Имерина, стал в 1896 году французской колонией. В 1960 году страна обрела независимость. Согласно поправкам к конституции, принятым в апреле 2007 года, Республика Мадагаскар состоит из 22 административных единиц.


←   Назад  |   Год образования   |   Вперёд   →



 

Полезные растения Центральной Сибири / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1985 года (издательство «Восточно-сибирское книжное издательство»).Полезные растения Центральной Сибири
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1985 года ...
Почвенные и грунтовые воды / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года (издательство «Сельхозгиз»).Почвенные и грунтовые воды
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года ...
Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...