Конго, Республика / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В нормативных актах и конституции Конго не сформулировано официальной идеологии. Официальная идеология существовала в Конго с 1963 по 1992 годы. Подобной идеологией являлся научный коммунизм.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Геологический очерк Олонецкого уезда и островов Ладожского озера, расположенных вокруг Валаама / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1897 года (издательство «Неизвестно»).Геологический очерк Олонецкого уезда и островов Ладожского озера, расположенных вокруг Валаама
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1897 года ...
Путешествия к Лобнору и на Тибет / «В истории науки есть личности, идеи и труды которых являются целой эпохой». Так написал о Н. М. Пржевальском Э. М. Мурзаев выдающийся географ и исследователь Азии. Генерал-майор, действительный и почётный член большинства европейских академий, великий путешественник и исследователь, отважный человеПутешествия к Лобнору и на Тибет
«В истории науки есть личности, идеи и труды которых являются целой эпохой». Так ...
Амурская экспедиция 1849–1855 годов. / В истории географического изучения Дальнего Востока выдающуюся роль сыграла Амурская экспедиция, руководимая Г. И. Невельским. Он и его славные сподвижники исследовали в 1849–1855 годах Приамурье, Приморье и Сахалин. На богатом архивном материале А. И. Алексеев показывает ход и результаты исследованАмурская экспедиция 1849–1855 годов.
В истории географического изучения Дальнего Востока выдающуюся роль сыграла ...