Представительство политических партий в Палате собрания по итогам выборов 2009 года

Доминика / Представительство политических партий в Палате собрания по итогам выборов 2009 года

ПартияЧисло местПредставительство в процентном отношении
Лейбористская партия Доминики1885,71
Объединённая партия рабочих Доминики314,29

Пояснение: Рассчитано на основании данных Межпарламентского союза для 21 мандата, распределяемых по результатам прямых выборов.


←   Назад  |   Представительство политических партий в Палате собрания по итогам выборов 2009 года   |   Вперёд   →



 

География как наука и учебный предмет (5-е издание) / Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного предмета — её естественно-общественная сущность. География интегрирует естественные, общественные и технические элементы научного знания. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «ТиГеография как наука и учебный предмет (5-е издание)
Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного ...
Земля и космос. От реальности к гипотезе / Как появилась астрология и есть ли в ней рациональное зерно? Что такое «редкие земли»? Сколько времени будет продолжаться современный рост населения Земли и как можно решить демографическую проблему? Вы сможете получить ответы на эти и многие другие вопросы из области астрономии, физики, химии и соцЗемля и космос. От реальности к гипотезе
Как появилась астрология и есть ли в ней рациональное зерно? Что такое «редкие ...
Великобритания / В книге представлена экономико-географическая характеристика экономических районов Великобритании с указанием отличительных особенностей важнейших городских центров, сведений по истории, населению, культуре и хозяйству. Автор проанализировал, используя, в частности, количественные методы, огромный мВеликобритания
В книге представлена экономико-географическая характеристика экономических ...