Положение Доминики в рейтинге по индексу восприятия коррупции в 2006–2011 годах

Доминика / Положение Доминики в рейтинге по индексу восприятия коррупции в 2006–2011 годах

ГодЧисло странМесто страныПоказатель
2006163534,5
2007180375,6
2008180336,0
2009180345,9
2010178445,2
2011182455,2

Пояснение: Чем больше показатель, тем меньше уровень коррупции в государственном секторе, согласно оценкам респондентов (эксперты, предприниматели).
Источник: Transparency International.


←   Назад  |   Положение Доминики в рейтинге по индексу восприятия коррупции в 2006–2011 годах   |   Вперёд   →



 

По дорогам и тропам гвинейской саванны / Вашему вниманию предлагается издание «По дорогам и тропам гвинейской саванны» записки геологов.По дорогам и тропам гвинейской саванны
Вашему вниманию предлагается издание «По дорогам и тропам гвинейской саванны» ...
История великих путешествий (комплект из 3 книг) / Трёхтомный труд знаменитого французского писателя Жюля Верна — «История великих путешествий» — посвящён истории географических открытий с древнейших времён до начала сороковых годов XIX века. Автор живо и увлекательно рассказывает, как постепенно люди открывали Землю, как на ней становилось все меньИстория великих путешествий (комплект из 3 книг)
Трёхтомный труд знаменитого французского писателя Жюля Верна — «История великих ...
Русские мореплаватели на Тихом океане в XVIII веке / История географических открытий и исследований Мирового океана всегда привлекала внимание учёных и политиков. Данный вопрос нередко вызывал острую полемику, выходящую далеко за рамки теоретических дискуссий. Это объясняется важной ролью географических открытий в истории общества. Открытие Америки КоРусские мореплаватели на Тихом океане в XVIII веке
История географических открытий и исследований Мирового океана всегда ...