Доминика / Язык

Государственный язык Доминики — английский. Население использует креольские диалекты английского и французского языков, при этом на французском говорит большинство граждан (около 60 %).


←   Назад  |   Язык   |   Вперёд   →



 

Месторождения хлористого калия соликамской соленосной толщи / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1917 года (издательство «Известия академии наук»).Месторождения хлористого калия соликамской соленосной толщи
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1917 года ...
Латинская Америка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг) / Справочник «Латинская Америка» выпускается издательством в двух томах. Это первое в мире столь обширное по тематике и краткое по объёму энциклопедическое издание. В нем представлено все многообразие природных ресурсов Латинской Америки, истории её народов, пути их социального, экономического, политиЛатинская Америка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг)
Справочник «Латинская Америка» выпускается издательством в двух томах. Это ...
В поисках Гипербореи / В книге приведены фотографии и описание части материальных находок, свидетельствующие о небезосновательности мифов и легенд, повествующих о наличии в доисторическое время на Севере Евразии высокоразвитой в духовном отношении пра-культуры, послужившей основой для последующего развития человечества.В поисках Гипербореи
В книге приведены фотографии и описание части материальных находок, ...