Сент-Люсия / Язык

Официальным языком Сент-Люсии является английский, однако на нем говорит меньшинство — около 1 600 человек. В основном местное население использует французское наречие гумбо (примерно 158 тысяч человек).


←   Назад  |   Язык   |   Вперёд   →



 

История великих путешествий (комплект из 3 книг) / Трёхтомный труд знаменитого французского писателя Жюля Верна — «История великих путешествий» — посвящён истории географических открытий с древнейших времён до начала сороковых годов XIX века. Автор живо и увлекательно рассказывает, как постепенно люди открывали Землю, как на ней становилось все меньИстория великих путешествий (комплект из 3 книг)
Трёхтомный труд знаменитого французского писателя Жюля Верна — «История великих ...
Научная мысль как планетное явление / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии (издательство «Наука»).Научная мысль как планетное явление
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии (издательство «Наука»).
Азия / Книга «Азия» завершает перевод серии «Континенты, на которых мы живём», получившей заслуженное признание. Автор книги Пьер Пфеффер, известный французский учёный и путешественник, несколько лет провёл в странах Южной и Юго-Восточной Азии: в Индии, Индонезии, Таиланде и других и уже знаком русскому чиАзия
Книга «Азия» завершает перевод серии «Континенты, на которых мы живём», ...