Тимор-Лесте (Восточный Тимор) / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

Официальная идеология в Восточном Тиморе отсутствует.

Партия ФРЕТИАИН, придерживающаяся центристских и левоцентристских идеологических установок, доминирует в политических процессах Восточного Тимора. Партии и организации, выступающие с идеологически оппозиционных по отношению к ФРЕТИЛИНу позиций, пока не оказывают существенного влияния на ход политических процессов.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Топографическое черчение / Содержит общие сведения об инструментах и приёмах черчения. Рассмотрены особенности вычерчивания условных знаков. Описан метод создания оригиналов карт гравированием. Освещены вопросы цветоведения, фонового и штрихового оформления, цветового и светотеневого оформления рельефа, подготовки к изданию оТопографическое черчение
Содержит общие сведения об инструментах и приёмах черчения. Рассмотрены ...
Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Геология среди наук и главнейшие фазы её развития / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1913 года (издательство «Петроград»).Геология среди наук и главнейшие фазы её развития
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1913 года ...