Конго, Республика / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В нормативных актах и конституции Конго не сформулировано официальной идеологии. Официальная идеология существовала в Конго с 1963 по 1992 годы. Подобной идеологией являлся научный коммунизм.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Почвы Волго-Ахтубинской поймы / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года (издательство «Областное книгоиздательство»).Почвы Волго-Ахтубинской поймы
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года ...
Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
Человек на ледяном континенте / Основная задача книги — рассказать о том, как человек постепенно становится жителем ледяного континента, как попутно с исследованием Южного полярного материка происходит его освоение, накапливается опыт жизни и трудовой деятельности людей в крайне суровых природных условиях. Своеобразие материка, реЧеловек на ледяном континенте
Основная задача книги — рассказать о том, как человек постепенно становится ...