Конго, Республика / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В нормативных актах и конституции Конго не сформулировано официальной идеологии. Официальная идеология существовала в Конго с 1963 по 1992 годы. Подобной идеологией являлся научный коммунизм.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

О слоях земных и другие работы по геологии / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1949 года (издательство «Госгеоиздат»). Имя Ломоносова М. В. неразрывно связано с историей Русской науки. Геология занимает одно из почётных мест в данном списке наук, которыми занимался Ломоносов М. В. и зачинателем которых он у нас являетсО слоях земных и другие работы по геологии
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1949 года ...
География как наука и учебный предмет (5-е издание) / Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного предмета — её естественно-общественная сущность. География интегрирует естественные, общественные и технические элементы научного знания. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «ТиГеография как наука и учебный предмет (5-е издание)
Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного ...
Земной круг / «Земной круг» — книга, охватывающая множество интересных событий из истории нашей Родины и огромный период — от скифских времён до второй половины XVIII века. Это научно-художественное произведение в форме коротких новелл знакомит читателей с землепроходцами и мореходами-первооткрывателями, рассказыЗемной круг
«Земной круг» — книга, охватывающая множество интересных событий из истории ...