Тувалу / Территориально-государственное устройство

В административном отношении Тувалу поделено на девять районов, соответствующих основным островам: Ваитупу, Нануманга, Нанумеа, Ниутао, Ниулакита, Нуи, Нукулаэлаэ, Нукуфетау, Фунафути.


←   Назад  |   Территориально-государственное устройство   |   Вперёд   →



 

Город Смоленск в его прошлом и в настоящем / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1905 года (издательство «С.-Петербург. Типография Главного Управления Уделов»).Город Смоленск в его прошлом и в настоящем
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1905 года ...
Ископаемые слоны / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1924 года (издательство «Госиздат»).Ископаемые слоны
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1924 года ...
Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...