Экваториальная Гвинея / Религия и государство, роль религии в политике

Конституция Экваториальной Гвинеи не предусматривает наличия официальной религии. Большинство населения исповедуют христианство (католичество), также распространены местные верования.


←   Назад  |   Религия и государство, роль религии в политике   |   Вперёд   →



 

Мы пришли к тебе, полюс! К 35-летию похода атомного ледокола «Арктика» на Северный полюс / Новая книга капитана дальнего плавания, лауреата Государственной премии СССР, почётного полярника Г.Д.Буркова, продолжающая благородную миссию сохранения памяти о славных делах наших предков для нынешнего и будущих поколений, посвящена совершенно особому событию в истории мирового мореплавания и освМы пришли к тебе, полюс! К 35-летию похода атомного ледокола «Арктика» на Северный полюс
Новая книга капитана дальнего плавания, лауреата Государственной премии СССР, ...
Новая Америка (в двух частях) / Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых известных и популярных книг об Америке в Европе позапрошлого столетия была предлагаемая Вашему вниманию книга «Новая Америка» (New America), написанная английским писателем и путешественником Вильямом Диксоном (William HepworНовая Америка (в двух частях)
Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых ...
Западная Европа / Под редакцией С. Н. Филиппова. С 36 картами и планами, 120 видами и рисунками и русско-французско-немецко-английско-итальянским дорожным словарём. Четвёртое издание, пересмотренное и дополненное. Одобрено Министерством финансов для библиотек коммерческих учебных заведений. Воспроизведено в оригинальЗападная Европа
Под редакцией С. Н. Филиппова. С 36 картами и планами, 120 видами и рисунками и ...