Экваториальная Гвинея / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В конституции Экваториальной Гвинеи нет чёткого указания на официальную идеологию государства. Характер идеологических расколов в стране определяется противостоянием режима и оппозиции, однако любые попытки оппозиции противодействовать правящему режиму жёстко подавляются правительством.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Все страны мира. Энциклопедический справочник / Настоящий справочник включает в себя основные сведения по географии, природе, истории, культуре, экономике, государственному устройству и вероисповеданию всех стран мира. По своему содержанию данный справочник выгодно отличается от узкоспециальных изданий. Сведения приводятся по состоянию на 2000-й Все страны мира. Энциклопедический справочник
Настоящий справочник включает в себя основные сведения по географии, природе, ...
Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Вечная мерзлота почвы в пределах СССР / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1927 года (издательство «Владивосток»).Вечная мерзлота почвы в пределах СССР
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1927 года ...