Сент-Винсент и Гренадины / Год образования

С 1783 года Сент-Винсент и Гренадины были частью британской колониальной империи.

27 октября 1969 года получен статус ассоциированного с Великобританией государства.

27 октября 1979 года государство Сент-Винсент и Гренадины обрело полную независимость от Великобритании.


←   Назад  |   Год образования   |   Вперёд   →



 

Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг) / Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому плану и охватывает географо-этнографическим описанием весь современный мир, все без исключения большие и малые страны. Первый том «Земля и человечество. Общий обзор» — вводный. Он рисует обобщённую картину современного миСтраны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг)
Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому ...
Динамика моря / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года (издательство «Госиздат»).Динамика моря
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года ...
Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...