Сальвадор / Язык

Официальный язык — испанский. Языки индейцев, имеющие статус объектов культурного достояния, подлежат охране и поддержке со стороны государства.


←   Назад  |   Язык   |   Вперёд   →



 

Новая Америка (в двух частях) / Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых известных и популярных книг об Америке в Европе позапрошлого столетия была предлагаемая Вашему вниманию книга «Новая Америка» (New America), написанная английским писателем и путешественником Вильямом Диксоном (William HepworНовая Америка (в двух частях)
Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых ...
Пересекая Атлантику / Книга посвящена истории плаваний по Атлантическому океану, долгое время служившему кратчайшей дорогой из Европы в Америку; автор рассказывает о первых путешественниках через Атлантику, о пассажирских, торговых и почтовых перевозках по океану и о капризах морской стихии, расстраивавшей планы людей.Пересекая Атлантику
Книга посвящена истории плаваний по Атлантическому океану, долгое время ...
На разных широтах / Нам часто приходится собирать чемо­даны. Таковы уж наши профессии — жур­налиста и океанолога. По возвращении в Москву, порой с раз­ных концов земли, не терпится поделиться друг с другом увиденным и пережитым. Мы мысленно возвращаемся в те края, где нам довелось побывать: на улыбающиеся острова ФиджиНа разных широтах
Нам часто приходится собирать чемо­даны. Таковы уж наши профессии — жур­налиста ...