Люксембург / Год образования

Герцогство Люксембург было основано в 963 году. В современных границах существует с 1839 года.


←   Назад  |   Год образования   |   Вперёд   →



 

Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг) / Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому плану и охватывает географо-этнографическим описанием весь современный мир, все без исключения большие и малые страны. Первый том «Земля и человечество. Общий обзор» — вводный. Он рисует обобщённую картину современного миСтраны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг)
Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому ...
Киргизские степи и Кокандское ханство в начале XIX века / Киргизские степи и Кокандское ханство в начале XIX столетия. По описанию Хорунжего Н. И. Потанина. Омск, 1896 год. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1896 года (издательство «Омск»).Киргизские степи и Кокандское ханство в начале XIX века
Киргизские степи и Кокандское ханство в начале XIX столетия. По описанию Хорунжего ...
Циркообразные оползни. Краткое содержание доклада «Еще несколько слов об оползнях» / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1913 года (издательство «Петроград»).Циркообразные оползни. Краткое содержание доклада «Еще несколько слов об оползнях»
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1913 года ...