Коморские острова (Коморы) / Политическая роль военных/силовых структур

Роль военных структур на Коморских Островах традиционно очень высока, в истории страны имела место неоднократная смена военных режимов, приходивших к власти путём военных переворотов.


←   Назад  |   Политическая роль военных/силовых структур   |   Вперёд   →



 

Статистическая характеристика химизма трахитов / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года (издательство «Известия академии наук»).Статистическая характеристика химизма трахитов
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года ...
Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Труды по экологии и биогеографии / Наиболее полное собрание работ крупнейшего фитоценолога и фитогеографа 2-й половины 20-го века Станислава Михайловича Разумовского. С. М. Разумовский разработал один из фундаментальных подходов к изучению эволюции сообществ живых организмов — структуралистскую теорию функционирования биоценоза. В наТруды по экологии и биогеографии
Наиболее полное собрание работ крупнейшего фитоценолога и фитогеографа 2-й ...