Зимбабве / Политическая роль военных/силовых структур

В стране существует гражданский режим, и в новейшей истории страны не наблюдается прецедентов военного правления и военных переворотов. Однако в борьбе с выступлениями оппозиции власть активно использует поддерживаемые ею организации ветеранов и молодёжные военизированные движения.


←   Назад  |   Политическая роль военных/силовых структур   |   Вперёд   →



 

Арабы и море / Второе издание научно-популярных очерков по истории арабской навигации Теодора Адамовича Шумовского — старейшего из ныне здравствующих российских арабистов, ученика академика И. Ю. Крачковского. Первое издание появилось в 1964 году и давно стало библиографической редкостью. В книге живо и увлекательАрабы и море
Второе издание научно-популярных очерков по истории арабской навигации Теодора ...
Путешествие по Сицилии в 1822 году / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии.Путешествие по Сицилии в 1822 году
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии.
Тайна земных катастроф (Несколько вступлений к теме геопрогноза) / Издание 1985 года. Сохранность отличная. Эта книга — о поисках путей научного прогнозирования природных процессов, порождающих одно из самых страшных стихийных бедствий — землетрясения. В книге представлены иллюстрации и таблицы.Тайна земных катастроф (Несколько вступлений к теме геопрогноза)
Издание 1985 года. Сохранность отличная. Эта книга — о поисках путей научного ...