Зимбабве / Язык (языки)

Государственный язык — английский, шона, синдебеле (язык народа ндебеле). Используются также многочисленные племенные диалекты.


←   Назад  |   Язык (языки)   |   Вперёд   →



 

Африка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг) / Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, отражает важные социально-экономические и политические перемены, происходящие на Африканском континенте. В справочнике освещаются самые различные стороны экономического развития, географии, истории, идеологии и культуры афАфрика. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг)
Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, ...
Земной круг / «Земной круг» — книга, охватывающая множество интересных событий из истории нашей Родины и огромный период — от скифских времён до второй половины XVIII века. Это научно-художественное произведение в форме коротких новелл знакомит читателей с землепроходцами и мореходами-первооткрывателями, рассказыЗемной круг
«Земной круг» — книга, охватывающая множество интересных событий из истории ...
Между Гималаями и Аравийским морем / Книга написана почвоведом, доктором географических наук В.М.Фридландом, изучавшим в экспедиционных условиях почвы Западного Пакистана, возможности их улучшения и расширения орошаемых площадей. В книге многосторонне рассмотрены трудности, возникающие в сельском хозяйстве пустынных территорий как при Между Гималаями и Аравийским морем
Книга написана почвоведом, доктором географических наук В.М.Фридландом, ...