Сальвадор / Язык

Официальный язык — испанский. Языки индейцев, имеющие статус объектов культурного достояния, подлежат охране и поддержке со стороны государства.


←   Назад  |   Язык   |   Вперёд   →



 

Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
Первые шаги в науке о Земле / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1922 года (издательство «Госиздат»).Первые шаги в науке о Земле
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1922 года ...
Кора выветривания. Часть 1 / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Кора выветривания. Часть 1
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года ...