Доминика / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

Официальная идеология отсутствует. Большинство политиков Доминики разделяют демократические ценности и принципы, поэтому идеологические расколы и конфликты выражены слабо и не угрожают стабильности политической системы.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Полигенез и эволюция почв Субарктического сектора (на примере Большеземельской тундры) / Современные полигенетические и погребенные голоценовые почвы являются источником информации о преобразованиях ландшафтов в прошлом, которая может быть использована для долгосрочных прогнозов эволюции экосистем в условиях глобальных изменений климата. На базе детальных макро-, мезо-, микроморфологичеПолигенез и эволюция почв Субарктического сектора (на примере Большеземельской тундры)
Современные полигенетические и погребенные голоценовые почвы являются ...
Химические элементы Земли и Космоса / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1923 года (издательство «НХТИ»).Химические элементы Земли и Космоса
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1923 года ...
Доколумбовы плавания в Америку / Так кто же «открыл» Америку? Профессор, доктор исторических наук, заведующий отделом в Институте археологии Валерий Гуляев пытается найти ответ на вопрос: были ли у Христофора Колумба предшественники? Последовательно перебирая всех кандидатов — древних египтян и шумеров, древних греков и римлян, финДоколумбовы плавания в Америку
Так кто же «открыл» Америку? Профессор, доктор исторических наук, заведующий ...