Ирак / Главы государства (президенты) в 1968–2012 годах

 
Имя Партия Период нахождения у власти
Ахмед Хасан аль-Бакр БААС 17.07.1968–16.07.1979
Садам Хусейн ат-Тикрити БААС 16.07.1979–09.04.2003
Гази Машал Аджил аль-Явар 08.06.2004–07.04.2005
Джаляль Талабани Патриотический союз Курдистана 07.04.2005–


←   Назад  |   Главы государства (президенты) в 1968–2012 годах   |   Вперёд   →



 

Морская карта рассказывает / Краткий справочник по отечественной морской топонимии. В нем приводится более четырёх тысяч русских именных географических названий, нанесённых на карте Мирового океана. Многие из них расшифрованы впервые. Большое внимание уделено русским географическим названиям на зарубежных территориях и в АнтаркМорская карта рассказывает
Краткий справочник по отечественной морской топонимии. В нем приводится более ...
Сокращённый курс петрологии с основами кристаллооптического анализа / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1934 года (издательство «ОНТИ»).Сокращённый курс петрологии с основами кристаллооптического анализа
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1934 года ...
Русские кругосветные путешествия / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1872 года (издательство «Типография Морского Министерства»).Русские кругосветные путешествия
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1872 года ...