Ирак / Уровень и характер коррупции

На основе экспертных оценок уровень коррупции в Ираке характеризуется как высокий. Органы власти коррумпированы на всех уровнях, и правительство активно препятствует проведению независимых расследований фактов коррупции.


←   Назад  |   Уровень и характер коррупции   |   Вперёд   →



 

Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг) / Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому плану и охватывает географо-этнографическим описанием весь современный мир, все без исключения большие и малые страны. Первый том «Земля и человечество. Общий обзор» — вводный. Он рисует обобщённую картину современного миСтраны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг)
Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому ...
Методика инженерно-геологических исследований для гидротехнического строительства / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «ОНТИ НКТП»).Методика инженерно-геологических исследований для гидротехнического строительства
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Путевые записки по России / Путевые записки по России, в двадцати губерниях: С.-Петербургской, Новгородской, Тверской, Московской, Владимирской, Пензенской, Саратовской, Тамбовской, Воронежской, Курской, Харьковской, Екатеринославской, Полтавской, Киевской, Черниговской, Могилёвской, Витебской, Псковской, Ярославской, КостромсПутевые записки по России
Путевые записки по России, в двадцати губерниях: С.-Петербургской, Новгородской, ...