Ирак / Уровень и характер коррупции

На основе экспертных оценок уровень коррупции в Ираке характеризуется как высокий. Органы власти коррумпированы на всех уровнях, и правительство активно препятствует проведению независимых расследований фактов коррупции.


←   Назад  |   Уровень и характер коррупции   |   Вперёд   →



 

Учебник почвоведения / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года (издательство «Госиздат»).Учебник почвоведения
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года ...
Жизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы) / В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии растительности и распространение некоторых типичных видов птиц и млекопитающих пустынь. Впервые выдвигаются в порядке постановки новые эколого-географические проблемы аридных зон в условиях их освоения в эпоху научно-техническогоЖизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы)
В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии ...
Иллюстрированная энциклопедия лесов / Раньше лес упрощённо считали «средой, в которой растёт большое количество деревьев». Автор смотрит на лес иначе — как на цельный организм, состоящий из бактерий, грибов, мхов, Растений, кустов, простейших, червей, моллюсков, земноводных, насекомых, пресмыкающихся и млекопитающих, живущих под сенью лИллюстрированная энциклопедия лесов
Раньше лес упрощённо считали «средой, в которой растёт большое количество ...