Афганистан / Главы Революционного совета в 1978–2001 годах

Имя Период нахождения у власти
Абдул Кадыр 27.04.1978–30.04.1978
Нур Мухаммед Тараки 30.04.1978–09.09.1979
Хафизулла Амин 09.09.1979–27.04.1979
Бабрак Кармаль 27.04.1979–30.11.1986
Хаджи Мухаммед Чамкани 30.11.1986–30.09.1987
Мухаммед Наджибулла 30.09.1987–30.11.1987
Мулла Мухаммед Раббани 27.09.1996–16.04.2001
Мавлави Абдул Кабир 16.04.2001–13.11.2001


←   Назад  |   Главы Революционного совета в 1978–2001 годах   |   Вперёд   →



 

Берингово море / Издание посвящено одному из российских дальневосточных морей — Берингову морю, входящему в акваторию Тихого океана. Энциклопедия содержит более 700 статей о гидрографических и географических объектах, а также гидрологических особенностях моря. Представлены наиболее значительные природные объекты — оБерингово море
Издание посвящено одному из российских дальневосточных морей — Берингову морю, ...
Почвообразование, характеристика почвенных типов и география почв / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1923 года (издательство «Новая деревня»).Почвообразование, характеристика почвенных типов и география почв
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1923 года ...
Между полюсом и Европой / Это рассказ бывалого полярника об исследованиях, романтике жизни и работы первой советской гляциологической экспедиции на норвежском архипелаге Шпицберген — земле острых гор, горючего камня и ледников, о самых северных в мире угольных рудниках, о средневековых поселениях русских поморов, богатой собМежду полюсом и Европой
Это рассказ бывалого полярника об исследованиях, романтике жизни и работы первой ...