Афганистан / Главы государства (президенты) в 1977–2012 годах

Имя Период нахождения у власти
Мухаммед Дауд 1977–27.04.1978
Мухаммед Наджибулла 30.11.1987–16.04.1992
Абдул Рахим Хатеф 16.04.1992–28.04.1992
Сибхатулла Моджадед 28.04.1992–28.06.1992
Бурханудин Раббани 28.06.1992–27.09.1996
Бурханудин Раббани 13.11.2001–22.12.2001
Хамид Карзай 22.12.2001–


←   Назад  |   Главы государства (президенты) в 1977–2012 годах   |   Вперёд   →



 

Франция / Книга в краткой и доступной для широкого круга читателей форме рассказывает о Франции — одной из крупнейших стран Западной Европы. Вначале автор описывает природные условия и на­селение Франции, особенности населённых пунктов. Затем характеризует хозяйство страны: промышленность, сель­ское хозяйствоФранция
Книга в краткой и доступной для широкого круга читателей форме рассказывает о ...
Об оледенении Таймыра / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года (издательство «Известия академии наук»).Об оледенении Таймыра
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года ...
В поисках Индии. Великие географические открытия с древности до начала XVI века / Первые дальние плавания народов Средиземноморья. Необыкновенные путешествия Марко Поло. Великие морские походы Колумба и его последователей в поисках Индии — Алонсо де Охеда, Хуана де ла Коса, Висенте Пинсона, Педро Альвареса Кабраля, Белеса де Мендосы, Хуана Бермудеса, Диего Веласкеса, Васко де БалВ поисках Индии. Великие географические открытия с древности до начала XVI века
Первые дальние плавания народов Средиземноморья. Необыкновенные путешествия ...