Швеция / Политическая роль военных/силовых структур

В новейшей истории страны не было прецедентов военного правления, военных переворотов либо других форм вмешательства военных в политическую жизнь.

Комплектование рядового и сержантского состава осуществляется по призыву.


←   Назад  |   Политическая роль военных/силовых структур   |   Вперёд   →



 

Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Турция / Очерк о природе, истории, населении и хозяйстве Турецкой Республики. Автор использует в работе личные впечатления от пребывания в Турции, что делает книгу особенно интересной.Турция
Очерк о природе, истории, населении и хозяйстве Турецкой Республики. Автор ...
Индонезия / Работа посвящена проблемам социального, экономического и политического развития современной Индонезии. В ней отражены общие сведения, краткий исторический очерк, характеристика эко­номики, особенности социально-экономического развития, рассказы­вается о положении трудящихся и др. Брошюра содержит маИндонезия
Работа посвящена проблемам социального, экономического и политического развития ...