Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Кабо-Верде / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Географическое положение Кабо-Верде может быть охарактеризовано как в целом благоприятное с точки зрения опасности стихийных бедствий.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

В двух шагах от экватора / Предлагаем вашему вниманию книгу «В двух шагах от экватора». Книга рассказывает о Вьетнаме 50-х — начала 60-х годов.В двух шагах от экватора
Предлагаем вашему вниманию книгу «В двух шагах от экватора». Книга рассказывает о ...
Путевые воспоминания о Крыме / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии.Путевые воспоминания о Крыме
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии.
Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...