Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Кабо-Верде / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Географическое положение Кабо-Верде может быть охарактеризовано как в целом благоприятное с точки зрения опасности стихийных бедствий.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Тибет / Описание страны и отношение к ней Китая и Англии до последнего времени. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1905 года.Тибет
Описание страны и отношение к ней Китая и Англии до последнего времени. ...
Определитель высших растений Европейской части СССР / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года (издательство «Сельхозгиз»).Определитель высших растений Европейской части СССР
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года ...
Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...