Кабо-Верде / Политическая роль военных/силовых структур

Правление в Кабо-Верде осуществляется гражданскими структурами, в Новейшей истории не было прецедентов нахождения у власти военных. Доля военных расходов в стране невелика. Политическая роль военных и силовых структур в государстве невелика.


←   Назад  |   Политическая роль военных/силовых структур   |   Вперёд   →



 

Геология СССР / В настоящем томе дано описание геологического строения территории Кузнецкого бассейна. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1940 года (издательство «Государственное издание геологической литературы»).Геология СССР
В настоящем томе дано описание геологического строения территории Кузнецкого ...
По центральной Яве / В этой книге в форме рассказа о приключениях индонезийского мальчика, которого превратности судьбы заставляют скитаться по различным районам Центральной части Явы и попадать к людям самых разнообразных профессий, автор знакомит читателей с природой, бытом и жизнью одной из самых густонаселённых частПо центральной Яве
В этой книге в форме рассказа о приключениях индонезийского мальчика, которого ...
Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг) / Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому плану и охватывает географо-этнографическим описанием весь современный мир, все без исключения большие и малые страны. Первый том «Земля и человечество. Общий обзор» — вводный. Он рисует обобщённую картину современного миСтраны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг)
Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому ...