Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Судан / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Территория Судана периодически подвергается продолжительным засухам, наносящим тяжёлый ущерб сельскому хозяйству. С данной угрозой связана и угроза опустынивания.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг) / Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому плану и охватывает географо-этнографическим описанием весь современный мир, все без исключения большие и малые страны. Первый том «Земля и человечество. Общий обзор» — вводный. Он рисует обобщённую картину современного миСтраны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг)
Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому ...
Почвы и их исследование в природе / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года (издательство «Сельхозгиз»).Почвы и их исследование в природе
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года ...
Новая Америка (в двух частях) / Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых известных и популярных книг об Америке в Европе позапрошлого столетия была предлагаемая Вашему вниманию книга «Новая Америка» (New America), написанная английским писателем и путешественником Вильямом Диксоном (William HepworНовая Америка (в двух частях)
Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых ...