Лаос / Главы государства в 1975–2012 годах

ИмяПартияПериод нахождения у власти
Принц СуфанувонгНароднореволюционная партия Лаоса (НРПЛ)1975–1986 (официально считался главой государства до 1991 года, хотя с 1986 года реально страной уже не управлял)
Пхуми ВонгвичитНРПЛ1986–1991
Кейсон ФомвиханНРПЛ1991–1992
Нухак ПхумсаванНРПЛ1992–1998
Кхамтай СипхандонНРПЛ1998–2006
Тюммали СанясонНРПЛ2006–


←   Назад  |   Главы государства в 1975–2012 годах   |   Вперёд   →



 

География как наука и учебный предмет (5-е издание) / Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного предмета — её естественно-общественная сущность. География интегрирует естественные, общественные и технические элементы научного знания. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «ТиГеография как наука и учебный предмет (5-е издание)
Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного ...
Путешествие к семи церквам, упомянутым в Апокалипсисе / Автор книги — Авраам Сергеевич Норов (1795–1869) — человек в высшей степени незаурядный: выходец из старинного дворянского рода, писатель, полиглот, учёный-исследователь, библиофил, коллекционер, путешественник, государственный деятель. В 1812 году в Бородинском сражении потеряв ногу, он, тем не менПутешествие к семи церквам, упомянутым в Апокалипсисе
Автор книги — Авраам Сергеевич Норов (1795–1869) — человек в высшей степени ...
По центральной Яве / В этой книге в форме рассказа о приключениях индонезийского мальчика, которого превратности судьбы заставляют скитаться по различным районам Центральной части Явы и попадать к людям самых разнообразных профессий, автор знакомит читателей с природой, бытом и жизнью одной из самых густонаселённых частПо центральной Яве
В этой книге в форме рассказа о приключениях индонезийского мальчика, которого ...