Таджикистан / Политическая роль военных/силовых структур

Силовые структуры и армия состоят как из проправительственных войск, так и из боевиков отрядов ОТО. Затраты на содержание армии в Таджикистане высоки: 2,2 % ВВП (2004 год) и 15,8 % от общих государственных расходов (2004 год).


←   Назад  |   Политическая роль военных/силовых структур   |   Вперёд   →



 

Беседы по геодезии с учителями / Книга представляет собой методическое пособие по геодезии Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года (издательство «Учпедгиз»).Беседы по геодезии с учителями
Книга представляет собой методическое пособие по геодезии Воспроизведено в ...
Полигенез и эволюция почв Субарктического сектора (на примере Большеземельской тундры) / Современные полигенетические и погребенные голоценовые почвы являются источником информации о преобразованиях ландшафтов в прошлом, которая может быть использована для долгосрочных прогнозов эволюции экосистем в условиях глобальных изменений климата. На базе детальных макро-, мезо-, микроморфологичеПолигенез и эволюция почв Субарктического сектора (на примере Большеземельской тундры)
Современные полигенетические и погребенные голоценовые почвы являются ...
Материалы для историко-географического словаря России / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1865 года (издательство «Типография А. Сыркина»).Материалы для историко-географического словаря России
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1865 года ...