Н.И. Сувиров / Тибет / Описание страны и отношение к ней Китая и Англии до последнего ...Название:Тибет
Автор:Н.И. Сувиров
Издатель:Книга по Требованию
Год:2011
ISBN:978-5-458-02121-0
Количество страниц:136
Цена:2 080 руб.
Описание:Описание страны и отношение к ней Китая и Англии до последнего времени. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1905 года.

 

Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...
Палеонтологический музей / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Палеонтологический музей
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
На островах Океании / Книга Д. В.Наумова — впечатления участника экспедиции к тропическим островам Тихого океана. Автор, заведующий ленинградским Зоологическим музеем АН СССР, побывал на Берегу Маклая, видел народный праздник на Фиджи, посетил места, связанные с жизнью Р. Стивенсона на Самоа. В книге рассказывается о приНа островах Океании
Книга Д. В.Наумова — впечатления участника экспедиции к тропическим островам ...