Н.И. Сувиров / Тибет / Описание страны и отношение к ней Китая и Англии до последнего ...Название:Тибет
Автор:Н.И. Сувиров
Издатель:Книга по Требованию
Год:2011
ISBN:978-5-458-02121-0
Количество страниц:136
Цена:2 080 руб.
Описание:Описание страны и отношение к ней Китая и Англии до последнего времени. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1905 года.

 

Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг) / Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому плану и охватывает географо-этнографическим описанием весь современный мир, все без исключения большие и малые страны. Первый том «Земля и человечество. Общий обзор» — вводный. Он рисует обобщённую картину современного миСтраны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг)
Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому ...
Алтай Гималаи / Написанная в форме путевых заметок, книга «Алтай Гималаи» в действительности гораздо глубже по своему содержанию, чем обычный путевой дневник. На страницах этой книги читатель познакомится с множеством интереснейших фактов из истории, культуры, духовнойжизни древнего и современного Востока. Книга Н.Алтай Гималаи
Написанная в форме путевых заметок, книга «Алтай Гималаи» в действительности ...
Исследователи Тихого океана / Книга рассказывает о предпринятых в 1560–1780 годах экспедициях европейских исследователей по Тихому океану. Автор пишет о бесстрашных путешественниках — от Сармьенто и Менданьи до капитана Кука — изучавших огромные океанские пространства.Исследователи Тихого океана
Книга рассказывает о предпринятых в 1560–1780 годах экспедициях европейских ...