Зимбабве / Территориально-государственное устройство

Зимбабве является унитарным государством, административно разделённым на 8 провинций: Маникаленд, Центральный Машоналенд, Восточный Машоналенд, Западный Машоналенд, Масвинго, Северный Матабелеленд, Южный Матабелеленд, Мидлендс и 2 города со статусом провинций — Хараре и Булавайо.


←   Назад  |   Территориально-государственное устройство   |   Вперёд   →



 

Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Почвы Сталинградской губернии / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1929 года (издательство «ГИЗО»).Почвы Сталинградской губернии
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1929 года ...
Драгоценные и цветные камни России / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1920 года (издательство «Петроград»).Драгоценные и цветные камни России
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1920 года ...