Экваториальная Гвинея / Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

До 1968 года Экваториальная Гвинея являлась колонией Испании. В колониальный период испанская администрация делала попытки создания политических институтов в стране, однако после обретения независимости в стране установилась диктатура президента.


←   Назад  |   Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов   |   Вперёд   →



 

Методика инженерно-геологических исследований для гидротехнического строительства / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «ОНТИ НКТП»).Методика инженерно-геологических исследований для гидротехнического строительства
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...
Сияющее Эльдорадо / Книга английской писательницы Э. Хаксли даёт яркую картину жизни Австралии как в прошлом, так и в настоящее время. Рассказывается о городах Австралии — Сиднее, Аделаиде, Мельбурне, Канберре и др. Отдельные главы посвящены проблемам добычи золота на западе материка, рассказу о Северной Территории стрСияющее Эльдорадо
Книга английской писательницы Э. Хаксли даёт яркую картину жизни Австралии как в ...