Китай / Председатели КНР в 1935–1982 годах

Имя Период нахождения у власти
Мао Цзэдун 08.01.1935–09.09.1976
Хуа Гофэн 07.10.1976–29.06.1981
Ху Яобан 29.06.1981–11.09.1982


←   Назад  |   Председатели КНР в 1935–1982 годах   |   Вперёд   →



 

Основы орнитогеографического деления Палеарктики / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года (издательство «Академии наук СССР»).Основы орнитогеографического деления Палеарктики
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года ...
Фауна Главного девонского поля. Том 1 / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1941 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Фауна Главного девонского поля. Том 1
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1941 года ...
Александр Петрович Карпинский / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1936 года (издательство «Госиздат»).Александр Петрович Карпинский
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1936 года ...