Ирак / Сокращение численности населения

Ирак не сталкивается с угрозой сокращения численности населения, прогнозируемый агрегированный прирост населения до 2050 года составляет 10 %.


←   Назад  |   Сокращение численности населения   |   Вперёд   →



 

Путешествие по Сицилии в 1822 году / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии.Путешествие по Сицилии в 1822 году
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии.
Морская карта рассказывает / Краткий справочник по отечественной морской топонимии. В нем приводится более четырёх тысяч русских именных географических названий, нанесённых на карте Мирового океана. Многие из них расшифрованы впервые. Большое внимание уделено русским географическим названиям на зарубежных территориях и в АнтаркМорская карта рассказывает
Краткий справочник по отечественной морской топонимии. В нем приводится более ...
Жизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы) / В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии растительности и распространение некоторых типичных видов птиц и млекопитающих пустынь. Впервые выдвигаются в порядке постановки новые эколого-географические проблемы аридных зон в условиях их освоения в эпоху научно-техническогоЖизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы)
В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии ...