Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Маврикий / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Географическое положение Маврикия может быть охарактеризовано как в целом неблагоприятное с точки зрения опасности стихийных бедствий: в стране регулярно происходят разрушительные циклоны (последний обрушился на остров в 1994 году, в результате 1 400 человек осталось без крова, ущерб был оценён в 81 миллион долларов США).


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Теория определения сопротивления горных пород по способу каротажа / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года (издательство «ГТТИ»).Теория определения сопротивления горных пород по способу каротажа
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года ...
Вселенная. Рассказы из физической, математической и политической географии / Санкт-Петербург-Москва, начало ХХ века. Издание Товарищества М. О. Вольф. Владельческий переплёт. С 6 картинами и 7 географическими картами. Сохранность хорошая. Потёки. Рассказы для детей из физической, математической и политической географии Ф. Герштекера. В предлагаемой книге автор стремится датьВселенная. Рассказы из физической, математической и политической географии
Санкт-Петербург-Москва, начало ХХ века. Издание Товарищества М. О. Вольф. ...
Латинская Америка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг) / Справочник «Латинская Америка» выпускается издательством в двух томах. Это первое в мире столь обширное по тематике и краткое по объёму энциклопедическое издание. В нем представлено все многообразие природных ресурсов Латинской Америки, истории её народов, пути их социального, экономического, политиЛатинская Америка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг)
Справочник «Латинская Америка» выпускается издательством в двух томах. Это ...