Маврикий / Экономические угрозы

Экспорт страны достаточно диверсифицирован.

Для экономики страны характерно хроническое отрицательное сальдо внешнеторгового оборота (в 2005 году импорт превысил экспорт почти на 280 миллионов долларов США).

Маврикий имеет отрицательное сальдо топливного баланса и зависит от импорта энергоносителей.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
Каменные факелы Камчатки / Вулканы. Сколько их на нашей планете? Почему и как происходят извержения вулканов? Как образуются вулканические горы? Чем обусловлено размещение вулканов на земном шаре? Что такое тихоокеанское огненное кольцо? Чем знамениты камчатские вулканы? Почему обильное тепло вулканов способствует похолоданиюКаменные факелы Камчатки
Вулканы. Сколько их на нашей планете? Почему и как происходят извержения вулканов? ...
Новая раса пещерного медведя из четвертичных отложений Северного Кавказа / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1932 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Новая раса пещерного медведя из четвертичных отложений Северного Кавказа
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1932 года ...