Лесото / Территориально-государственное устройство

Королевство Лесото — унитарное государство, в состав которого входит 10 провинций: Береа, Бута-Буте, Лерибе, Мафетенг, Масеру, Мохалес Хук, Мохот-лонг, Урачаснек, Угутинг, Таба-Цека.


←   Назад  |   Территориально-государственное устройство   |   Вперёд   →



 

География как наука и учебный предмет (5-е издание) / Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного предмета — её естественно-общественная сущность. География интегрирует естественные, общественные и технические элементы научного знания. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «ТиГеография как наука и учебный предмет (5-е издание)
Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного ...
Земля и космос. От реальности к гипотезе / Как появилась астрология и есть ли в ней рациональное зерно? Что такое «редкие земли»? Сколько времени будет продолжаться современный рост населения Земли и как можно решить демографическую проблему? Вы сможете получить ответы на эти и многие другие вопросы из области астрономии, физики, химии и соцЗемля и космос. От реальности к гипотезе
Как появилась астрология и есть ли в ней рациональное зерно? Что такое «редкие ...
Чокан Валиханов. Избранные произведения / В настоящее издание вошли работы (в виде дневников, статей и заметок) по этнографии, географии, истории и культуре Казахстана, Средней Азии и Восточного Туркестана, принадлежащие перу выдающегося казахского учёного, просветителя-демократа Чокана Чингисовича Валиханова. В начале книги публикуется очеЧокан Валиханов. Избранные произведения
В настоящее издание вошли работы (в виде дневников, статей и заметок) по ...