Сан-Томе и Принсипи / Религия и государство, роль религии в политике

В стране нет государственной религии. Католики составляют 70,3 % населения страны, евангелисты — 3,4 %, адвентисты седьмого дня — 1,8 %, новоапостолы — 2 %, другие религии — 3,1 %, не исповедующие никакой религии — 19,4 % (2001).


←   Назад  |   Религия и государство, роль религии в политике   |   Вперёд   →



 

Краткая история планеты Земля. Горы, животные, огонь и лёд / Предлагаемая вниманию читателей книга — своего рода летопись геологических процессов, идущих уже миллионы, если не миллиарды лет. Благодаря ей можно предвидеть, что ожидает человечество, какова судьба планеты, а значит, и нас, людей, её населяющих.Краткая история планеты Земля. Горы, животные, огонь и лёд
Предлагаемая вниманию читателей книга — своего рода летопись геологических ...
Материалы для геохимической характеристики вод Туркестана / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года (издательство «УВХ Средней Азии»).Материалы для геохимической характеристики вод Туркестана
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года ...
Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...